200-95-95
             (платный прием)
Запись на прием
Позвонить
Платное отделение
Отделение ОМС
Главная страница
  • Наши клиники
  • Полезная информация
  • / Лечение зубов в Казани

    Лечение зубов в Казани

    Лечение зубов в Казани в стоматологической поликлинике №9 – правильный выбор! Плохая экология и неправильное питание в современном мире зачастую приводят к различным заболеваниям зубов и десен. Некоторые стараются отмахнуться от проблемы и откладывают лечение зубов, снимают зубную боль при помощи анальгетиков, не желая идти на прием к специалисту.

    Вследствие подобного отношения к собственному здоровью обычный кариес может перерасти в более серьезное заболевание, когда начинают страдать и корни зуба. Современные методы лечения зубов позволяют спасти их и на такой стадии, но если вы будете тянуть время и не обратитесь вовремя за медицинской помощью, то рискуете потерять зубы. В стоматологической поликлинике №9 лечение зубов в Казани осуществляют лучшие врачи, которые обязательно сделают все возможное, чтобы ваша улыбка была неотразимой.

    Все стоматологические услуги Казани


    Как лучше лечить зубы?

    В современном мире достаточно большой популярностью пользуется вопрос «Как лучше лечить зубы?». По этому поводу все специалисты в один голос твердят, что надо стабильно проходить плановый осмотр и соблюдать профилактические меры, чтобы избежать возникновения заболевания. Даже если в этом случае у вас появятся проблемы с зубами или деснами, то вылечить их можно будет намного легче и быстрее, чем в запущенной стадии.

    Тем, кто все-таки долго откладывал поход к стоматологу, скорее всего, придется лечить зубы в несколько этапов. Сначала врачи определяют наиболее проблемные зубы и начинают лечение именно с них. Перед началом лечения обычно назначается рентген ротовой полости, чтобы выявить, насколько глубоко и сильно поражены корни зубов. После этого врач может сказать, какие зубы рекомендовано удалить, какие нарастить на штифты, а где можно просто обойтись пломбированием.

    В некоторых ситуациях врач может посоветовать ношение брекетов для исправления прикуса или зубные протезы, если это действительно необходимо. Лечение зубов в Казани очень хорошо осуществляют специалисты стоматологической поликлиники №9. Современное оборудование и хорошая анестезия позволяют оказывать пациентам требуемую помощь безболезненно и оперативно.

    Посмотрите, где в Казани можно записаться к стоматологу


    Сколько стоит вылечить зубы?

    «Сколько стоит вылечить зубы в Казани?» - еще один популярный вопрос среди населения столицы Татарстана. Многие боятся, что лечение зубов в Казани может оказаться слишком дорогим, поэтому стараются избавиться от зубной боли самостоятельно.

    В большинстве случаев это приводит к ранней потере зубов и ношению протезов, которые, как правило, не отличаются дешевизной. Что же делать в такой ситуации? – Искать стоматологию, прайс которой окажется приемлемым для вас. Очень выгодные цены на лечение зубов в Казани предлагает стоматологическая поликлиника №9.

    Квалифицированные специалисты окажут вам необходимую помощь за вполне умеренную плату. При первых же симптомах заболевания зубов или десен записывайтесь на прием к стоматологу, потому что в противном случае лечение обойдется дороже и потребует значительно больше времени.

    Ознакомьтесь с нашими ценами


    Отзывы по лечению зубов

    На сегодняшний день отзывы о лечении зубов в Казани в стоматологической поликлинике №9 являются положительными. Пациенты благодарны специалистам за свои белоснежные улыбки, здоровые зубы и десны.

    Если вы также хотите посетить стоматолога, тогда непременно записывайтесь на прием по телефону на сайте или при помощи специальной электронной формы. На сайте в разделе «Контакты» вы легко сможете найти номер телефона и схему проезда. Прочитайте отзывы по лечению зубов в наших клиниках.



    Специалисты стоматологической поликлиники №9 всегда готовы прийти вам на помощь! Звоните нам прямо сейчас и подарите себе белоснежную улыбку!


    Лечение зубов у детей

    Лечение зубов у детей является очень ответственной задачей, к которой врачи стоматологической поликлиники №9 подходят очень серьезно. Родителям необходимо помнить, что страх перед стоматологом может остаться у ребенка на всю жизнь, если первое посещение врача произведет на него негативное впечатление.

    Именно поэтому специалисты рекомендуют приводить детей на плановый стоматологический осмотр 3-4 раза в год в целях профилактики. Это позволит сформировать лояльное отношение маленьких пациентов к врачам и предотвратить возможное заболевание зубов на самой ранней стадии.



    В стоматологической поликлинике №9 специалисты имеют большой опыт работы с детьми, а также располагают современным оборудованием. Это позволяет избавить малышей от болезней зубов и десен быстро и безболезненно. Мы уверены в своих детских стоматологах.

    Записаться к детскому стоматологу в Казани


    Лечение зубов у беременных

    Лечение зубов у беременных необходимо проводить на самых ранних стадиях заболевания. Применение анестезии при беременности не одобряется большинством специалистов, поэтому лечить зубы следует до того, как начнут страдать корни. Поэтому для беременных девушек и женщин очень важно как можно чаще проходить плановый осмотр у профессионального стоматолога.



    Во время беременности вы можете заняться отбеливанием зубов, удалением налета, зубных камней, лечением кариеса или воспаления десен. Опытные специалисты стоматологической поликлиники №9 непременно посоветуют вам хорошую зубную пасту, а также дадут необходимые рекомендации для сохранения здоровья зубов и десен во время беременности.

    Ознакомьтесь с нашими стоматологами Казани