Зайнуллин Марат Ильсурович (09.11.2015)
Казань
Я лечил 4-5 не помню точно зубов летом у Дамира Шамилевича. Подпишусь под характеристикой данной на сайте. Действительно очень профессиональный подход к работе, чуткость к пациенту. Очень хорошие впечатления после лечения. Спасибо ему.
Глеб (09.11.2015)
Казань
Очень грамотный, толковый специалист, всегда готов пойти на встречу пациенту. Врач старой закалки. Дай бог ему здоровья и сил.
Довольный клиент (08.11.2015)
Казань
Очень приятно было удалять зуб у такого замечательного хирурга, спасибо. Внимательная работает профессионально
Бикмуллина Л.Р. (02.11.2015)
Клиника на Ломжинской, 13
Я, Бикмуллина Л.Р., посетила зубного хирурга в 10-м кабинете, врача Ахметова Ильнура Ильдаровича. Безболезненно удалил зуб мудрости, очень хорошо, приятно обслужил, не почувствовала никакой боли! Дал хорошие рекомендации после удаления зуба и на период лечения. Врач от Бога! Гарднробщица Галлиуллина Н.Г. меня очень хорошо встретила. Я очень сильно переживала, она меня успокоила, сказала, что работают очень хорошие специалисты. Желаю всей 9-й поликлинике удачи и успехов!
Постоянный клиент (02.11.2015)
Клиника на Гагарина, 20А
Опять я что-то занедужила, жизнь постигая без прикрас, и с медициной снова дружно и с вами- совсем не зная Вас. О - эта нежная забота, чуткость, внимание и профессионализм доктора Тимуршиной, к которой я сегодня обратилась - вдохновила меня на эти строчки благодарности к доктору. Весь персонал поликлиники вежливый. Спасибо. Только утром стоять за талоном замерзли ноги. Может что-о придумаете...
Алсу (26.10.2015)
Казань
Отличный специалист. Лучше чем она я не видела
Закирова М.Р. (22.10.2015)
Клиника на Ломжинской, 13
Была на лечении у Ибрагимовой Р.Н., в течении двух дней вылечила шесть очень сколотых зуба, без боли, осложнений и проблем. Очень благодарна Рамзии Нургалеевне за доброе и теплое отношение. Считаю её большим профессионалом. Я даже сказала ей, что у неё руки как бабочки, очень легкие. Желаю Ибрагимовой Р.Н. успехов и процветания! С большой благодарностью, Закирова Мария Рахимовна.
Валеев Р.В. (21.10.2015)
Клиника на Гагарина, 20А
Я, Валеев Рифгат, пришел удалить старый зуб. Но мне стоматологи отказали, они мне сделали новый зуб. Я даже слыхал потому что в другой клинике сказали удалить. Спасибо Кристине Владимировне. Коллектив очень вежливый, как заходишь тебя с улыбкой встречают и провожают с улыбкой. Молодцы!
Зимфира (16.10.2015)
Казань
Замечательный и очень грамотный специалист, с вниманием отнесется каждому пациенту, даст совет, а самое главное идеально вылечит все зубы. Теперь ходим всей семьей только к ней.
Азат (13.10.2015)
Казань
Классный специалист, очень внимательный, аккуратный, человек на своём месте.
Ксения (09.10.2015)
Казань
специалист с большой буквы. на прием хожу только к ней.
Алия (07.10.2015)
Казань
К данному специалисту обратилась во второй раз осталась очень довольна. Внимательно и аккуратно проводит лечение.
Светлана (06.10.2015)
Казань
Я в первые столкнулась со столь душевным и хорошим молодым специалистом.Правильный профессиональный подход .
Оксана Т. (06.10.2015)
Казань
Хочу выразить большую благодарность замечательному доктору - стоматологу-терапевту
Егоровой Гульнаре Ринатовне!!!
За высокий профессионализм, индивидуальный чуткий подход и великолепную работу.
Спасибо за Вашу внимательность, трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд! Спасибо Огромное!!!
Спасибо персоналу за работу и отзывчивость.
Анна (25.09.2015)
Казань
Ювелирных дел мастер! Нежнейшие руки! Только к ней!
Манапова Елена (14.09.2015)
Казань
Хырия Адгамовна прекрасный врач! Много лет ходим всей семьей и знакомым и родственникам советуем. Здоровья и долголетия , благополучия желаем нашему милому доктору!
Даниил Ванеев (18.08.2015)
Казань
Хороший, добрый врач Пломбы все стоят, лечением довольны, и я и супруга.
Шамиль (07.08.2015)
Казань
Хочу выразить благодарность Ильнару Тахировичу! Очень грамотный врач, работу делает на отлично! Удалял мне мои зубы мудрости, всё прошло прекрасно! Желаю ему удачи и хороших пациентов!
Зульфия (22.07.2015)
Казань
Очень хороший специалист! Всегда стараюсь ходить только к ней. Всегда говорит как лучше, думая о будущем ваших зубов! Всё замечательно. Приятный человек и великолепный специалист!
Адель (20.07.2015)
Казань
Лучше этого врача я не встречал.Всем знакомым рекомендую только Ильсию Асхадовну!
Страница:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102