500-51-95
             (платный прием)
Запись на прием
Позвонить
Платное отделение
Отделение ОМС
Главная страница / Наши клиники / Отзывы

Отзывы

Для того чтобы мы могли еще лучше организовать работу стоматологической поликиники, оперативнее реагировать на ваши пожелания и возможные огрехи в работе с нашей стороны, мы создали раздел Ваше мнение. Если по какой-либо причине вас не устроило качество нашего обслуживания, если у вас есть дельные предложения по улучшению работы поликлиники, пишите, и мы обязательно откликнемся. Для скорейшего решения вашего вопроса не забывайте указывать обратные координаты для связи.

Если у Вас есть предложения, пожелания или остались недовольны качеством обслуживания, воспользуйтесь личным обращением через сайт. Ваше письмо получит лично руководитель соответствующего подразделения.

С уважением,
администрация ООО "Стоматологическая поликлиника №9"

Эльвира (10.01.2025)
Клиника на Ломжинской, 13
Очень добродушна и ответственна. Всё объяснила.
Абрамова Элина Витальевна
Врач-стоматолог
Булич Т.А. (28.12.2024)
Клиника на Ломжинской, 13
От всей души поздравляю с наступающим Новым Годом моего любимого врача Газизову Алсу Фидусовну! Благодарю Вас за Ваши волшебные нежные ручки, за отношение к пациентам тактичное, вежливое, уважительное. Вам доверяюсь с первой секунды. Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм и желаю Вам еще больше успехов в Вашей профессии. Здоровья Вам и карьерного роста!
Рахмаева Алсу Фидусовна
Врач-стоматолог
Булич Т.А. (28.12.2024)
Клиника на Ломжинской, 13
От всей души хочу поздравить весь коллектив с наступающим новым годом! Желаю процветания, успехов, добра и мира! Особую благодарность хочется выразить девушкам администраторам на ресепшен. Они первыми встречают пациентов. Поражает их выдержка, тактичность, вежливость, умение найти компромисс, по моему мнению это настоящий профессионализм, ведь пациенты встречаются разные. Спасибо вам за вашу работу! В эту клинику хожу не один год. Отличная клиника, современное оборудование, всё стерильно, высоко профессиональный коллектив. Всем советую обращаться сюда!
Гульфина (21.12.2024)
Клиника на Ломжинской, 13
Самая лучшая стоматология в городе.Новейшее оборудование,высококвалифицированные врачи,внимательный персонал,уютный интерьер создают атмосферу комфорта и спокойствия.В поликлинику ходим всей семьей более десяти лет,только положительные отзывы могу дать.Врачи- мастера своего дела!Всегда подберут подходящий вариант лечения под ваши обстоятельства. Администраторы всегда напомнят о визите,подберут время посещения,а когда придешь к ним окружат тебя заботой.Положительных моментов много,поликлинику однозначно советую!
Люция (19.12.2024)
Клиника на Мира, 53
К Иреку Рафиковичу пришла по рекомендации подруги и ни на секунду не усомнилась в профессионализме доктора. Настолько приятно осознавать,что молодое поколение специалистов удивляет своей компетентностью и знаниями. Это просто доктор от Бога. Очень чуткий,внимательный,аккуратный Мои самые лучшие пожелания доктору,как профессиональной деятельности так и в личной жизни
Шайхутдинов Ирек Рафикович
Врач-стоматолог-ортопед
Альфред (18.12.2024)
Клиника на Гагарина, 20А
СПАСИБО замечательному специалисту за помощь. Тактичный, грамотный врач, всегда обращаюсь именно к ней за помощью
Насрутдинова Хырия Адгамовна
Врач-стоматолог-терапевт
Владимир (18.12.2024)
Клиника на Ломжинской, 13
Очень благодарен этому врачу, специалист с большой буквы! Знает своё дело на все 100%. Очень помогла советами. Если вдруг ещё будут какие либо проблемы, я теперь знаю к какому специалисту идти)
Галимова Лия Марселевна
Врач-стоматолог
Роман (06.12.2024)
Клиника на Мира, 53
Большое спасибо за лечение зуба. Всем очень доволен!!!
Налётова Ирина Раиловна
Врач-стоматолог-терапевт-пародонтолог
Ринат (05.12.2024)
Клиника на Гагарина, 20А
Выражаю огромную благодарность Насибуллиной Милеуше Фоатовне! Наблюдаюсь у неё 15 лет. Блестящий специалист, её пломбы стоят десятилетиями. Всегда на позитиве, найдет верное решение даже в сложных случаях. Милеуша Фоатовна - человек с большим сердцем, очень отзывчивая. Спасибо Вам за профессионализм, выдержку, терпение к нашим капризам. Желаю Вам дальнейших успехов и побед.
Насибуллина Милеуша Фоатовна
Врач-стоматолог-терапевт
Венера (04.12.2024)
Клиника на Ломжинской, 13
Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Сафиной Камиле Назиховне и ассистенту стоматолога Алине за ответственное отношение к своим пациентам! Камила Назиховна замечательный специалист, грамотная, вежливая, внимательная, позитивная, отзывчивая, аккуратная. Лечит зубы безболезненно, работу выполняет качественно и профессионально! Спасибо за Ваш труд, доброту и терпение!
Сафина Камила Назиховна
Врач-стоматолог
Эмилия (02.12.2024)
Клиника на Мира, 53
Отличный врач, высокий профессионализм, выполнил удаление очень быстро! Очень учтивый и внимательный. Благодарна за профессиональный подход к работе и желаю дальнейших успехов! Очень благодарна!
Фармаиллы Камран Вугарович
Врач-стоматолог
Михаил (02.12.2024)
Клиника на Гагарина, 20А
Отличный врач, сопровождение полное все действия подробно врачом проговариваются, все делает максимально эстетично. Однозначно рекомендую если возникнет потребность
Хабибуллин Карим Махмутович
Врач-стоматолог-хирург
Станислав (28.11.2024)
Клиника на Гагарина, 20А
Хочу отметить высокий профессионализм Бутаевой Зарины Ризвановны. Приятно осознавать насколько ответственно она относится к своей работе и пациентам. Ранее я посещал множество клиник, но подход Зарины Ризвановны разительно отличается в лучшую сторону. Получил от нее очень полезные рекомендации. Очень приятно осознавать, что Зарина Ризвановна ведет преподавательскую деятельность. Потому что ее знания и подход к клиентам обязательно нужно передавать новым врачам!!!
Бутаева Зарина Ризвановна
Врач-стоматолог-пародонтолог
Аделия (26.11.2024)
Клиника на Ломжинской, 13
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Шакирову Булату Ильгизовичу за ваш профессионализм, внимание к пациенту.Удаление зуба было безболезнено, рекомендую . Это врач от бога. Спасибо большое еще раз !!!!
Шакиров Булат Ильгизович
Врач-стоматолог-хирург-имплантолог
Фахрутдинов Фарид Хайрутдинович (26.11.2024)
Клиника на Мира, 53
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-ортапеду Возная Екатерине Александревне за чуткое, внимательное и профессиональное отношение к пациентам! Грамотно и качественно провела лечение и протезирование зубов. Большое спасибо за её добросовестный труд!!!
Султанова Екатерина Александровна
Врач-стоматолог
Венера (25.11.2024)
Клиника на Ломжинской, 13
Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу - хирургу-имплантологу Хазиеву Ильдару Фануровичу и ассистенту стоматолога Закировой Гульназ Рафаиловне за ответственное и внимательное отношение к своим пациентам! Ильдар Фанурович грамотный, вежливый, ответственный, отзывчивый человек, профессионал своего дела! Привлекла уверенность и спокойствие доктора, что помогло настроиться на позитив и успешный результат работы. Врач поддерживает до, во время и после операции. Все посещения прошли в спокойной и доброжелательной атмосфере, а восстановление прошло без осложнений. Огромное спасибо за вашу работу и терпение! Рекомендую всем!
Гульнур (21.11.2024)
Клиника на Ямашева, 52
Начинали ходить к Зульфие Нургаязовне с младшей дочкой (3 года), теперь и сына только к ней вожу (9 лет). Замечательный специалист, чуткий и терпеливый человек. Дети совершенно без страха ходят к ней на прием и лечение, даже с радостью. Очень рада, что нашли СВОЕГО врача.
Саляхутдинова Зульфия Нургаязовна
Врач-стоматолог детский, терапевт
Лейла (20.11.2024)
Клиника на Мира, 53
Гузель Рафаэлевна прекрасный врач, профессионал своего дела и очень светлый человек. Делаю раз в год чистку, при необходимости лечение. Всегда все подробно обьясняет, очень бережно работает и всегда вежлива и улыбчива! Желаю Гузель Рафаэлевне успехов в профессии, благодарных пациентов и просто личного счастья!
Ямалеева Гузель Рафаэлевна
Врач-стоматолог-терапевт
Залялиева Н.Г. (20.11.2024)
Клиника на Гагарина, 20А
Долгие годы являюсь пациентом Эльмиры Наилевны. Хочу выразить огромную благодарность за ее профессионализм, за внимательность, чуткость. Она прекрасно разбирается в своем деле, хороший специалист, профессионал с большой буквы. Кроме всего, она очень добрая и приятная в общении, умная женщина. Такое отношение у нее ко всем пациентам. Огромное Вам спасибо за Ваш труд, Эльмира Наилевна.!
Гатина Эльмира Наилевна
Врач-стоматолог-терапевт
Ольга (19.11.2024)
Клиника на Мира, 53
Замечательный доктор, нашел сразу подход к ребенку, всё подробно объяснил, быстро и безболезненно удалил зуб. Огромное спасибо за профессианализм.
Магасумов Эмиль Рамилевич
Врач-стоматолог
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

×
Запись на приём

Заполните форму, и администратор свяжется с вами