Оксана (14.03.2024)
Клиника на Мира, 53
Хочу поделиться впечатлением о враче. Камилла Рустамовна это стоматолог с большой буквы, очень грамотный специалист, очень вежливая, очень чуткая, тактичная. Если хотите вылечить зубы без боли, страха и дискомфорта, то вам однозначно к ней. Побольше бы таких специалистов.
Нина (12.03.2024)
Клиника на Ломжинской, 13
01.03.24г удаляла зубы с коронками. Конечно очень боялась, увидев молодого хирурга (мне 64 года), но Шакиров Б,И. меня успокоил. Во время всех процедур все мне комментировал, успокаивал, постоянно спрашивал о самочувствии. Даже ничего не почувствовала. Очень профессионально удалил. Дал рекомендации после удаления. Очень внимательный, неравнодушный к своей работе. Спасибо огромное, благодарных пациентов и огромных успехов и достижений в работе!
Мухаметшина Татьяна Владимировна (07.03.2024)
Клиника на Ломжинской, 13
Огромная благодарность Лие Марсельевне за ее чуткое, неравнодушное отношение к пациентам, у нее не только золотые руки, но и серце золотое!
Амерханова Н.И. (07.03.2024)
Клиника на Ломжинской, 13
Всем доброго времени суток! Здоровья и мирного неба. Боже, думала ли я когда нибудь, что буду ходить на прием к зубному Врачу как на праздник! И это благодаря Вам, Гиматдинова Диляра Рамилевна. Огромное Спасибо за Вашу качественную работу (сразу видно, что Вы её любите), за уважительное отношение к пациентам, за тактичность и доброжелательность. Здоровья Вам, счастья, карьерного роста и благодарных пациентов.
Галеева Наиля (06.03.2024)
Клиника на Гагарина, 20А
У Гатиной Эльмиры Наилевны мы лечимся всей семьей уже больше 20 лет. Серьёзное отношение врача к работе, подробные и качественные консультации, аккуратность, внимательность к деталям. Врач подробно объясняет, какие манипуляции необходимо сделать, для чего они нужны и что я буду чувствовать во время приёма, предупреждает о каждом действии. Чувствуешь себя комфортно во время всего приёма.
Благодарю Вас, Эльмира Наилевна, за такое чуткое отношение к своим пациентам.
Галеева Наиля Элимовна
Малика (05.03.2024)
Клиника на Короленко, 83
Очень трепетный врач , Вера в бесплатную медицину зарождается именно тут.
Алсу Назиповна (04.03.2024)
Клиника на Мира, 53
Выражаю огромную благодарность врачу от Бога Анисе Назиповне за высокий профессионализм и доброту. Спасибо Вам за ваше бережное, чуткое, грамотное, профессиональное отношение к моим зубам. Желаю Вам здоровья, счастья и успехов!
Алсу Назиповна (04.03.2024)
Клиника на Мира, 53
Выражаю огромную благодарность хирургу Кыдырову Ильясу Асагатовичу. 2 марта 2024 года Вы удали у меня зуб мудрости, профессионально, быстро, безболезненно и без негативных последствий. Спасибо Вам за доброе и профессиональное отношение. Желаю Вам здоровья, счастья и успехов!
Гузель (01.03.2024)
Клиника на Мира, 53
Замечательный стоматолог. Удаляла зуб по ОМС, все прошло хорошо, отношение к пациенту и к своей работе на высщем уровне. Сумел найти подход, успокоить. С ним работает ассистент Магасумов, ему отдельное спасибо за динозаврика антистресса во время удаления.))) дальгейшего процветания ребятам, я и не думала что по ОМС может быть такое трепетное отношение, сталкивалась в других клиниках с грубостью, тоже по ОМС.
Наталья (29.02.2024)
Клиника на Ломжинской, 13
Врач от Бога что тут еще можно сказать ! Если что , то всегда приду только к ней теперь ! Добросовестная работа выше всяких похвал ! Спасибо большое!
Денис (29.02.2024)
Клиника на Ломжинской, 13
Настоящий специалист. Подробно проконсультировал. И дал рекомендации. Рекомендую обращаться к нему.
Наталья Владимировна (29.02.2024)
Клиника на Короленко, 83
Классный доктор!
Энже (27.02.2024)
Клиника на Мира, 53
Удаляли ребёнку зуб у Ильяса Асагатовича. Ребёнок очень боялся, так как удаляли впервые, прошло всё прекрасно. Сразу расположил к себе ребёнка, успокаивал, поддерживал. От Ильяса Асагатовича веет добром, спокойствием. Не страшно доверить своё чадо. Он Прекрасный специалист. Желаю дальнейших успехов.
Рената М. (27.02.2024)
Клиника на Ломжинской, 13
Мой любимый хирург-стоматолог! Удаляем с Ильдаром Фануровичем восьмерки, каждое удаление проходит максимально комфортно - быстро, безболезненно, незаметно. Очень чуткий, вежливый, эмпатичный врач, располагает к себе с первых минут приема. Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым!
Инсаф (26.02.2024)
Клиника на Сабан, 1
Грамотное и внимательное обслуживание!
Виктория (22.02.2024)
Клиника на Ломжинской, 13
Обратилась к хирургу Хазиеву И.Ф. по поводу установки зубных имплантов, которые были необходимы в ходе ортодонтического лечения. В начале я боялась проводить данную процедуру, потому что делала ее впервые и ничего не знала о ней. Но на консультации Ильдар Фанурович разъяснил основные моменты, касающиеся операции и последствий. Он показал себя уверенным и опытным специалистом, добрым и позитивным человеком, что сразу успокаивает и внушает доверие. В ходе операции доктор объяснял свои манипуляции, которые выполнял быстро и уверенно, а также контролировал мое самочувствие.
Хочу поблагодарить Хазиева Ильдара Фануровича за качественно проделанную работу, чуткое и внимательное отношение к пациентам!
Дмитрий (21.02.2024)
Клиника на Ямашева, 52
Всё на высоком уровне, как интерьер, так и специалисты. Полагаю все специалисты соответствуют. Мы водили сыночка 4 лет лечить зубки. Доктор Мусина сделала всё хорошо. Сейчас конечно лечение зубов на очень высоком уровне, не то, что было в нашем детстве))
Дамир (21.02.2024)
Клиника на Короленко, 83
Айнур Данисович замечательный врач, вернувший мне веру во врачей, избавивший меня от страха перед лечением зубов. Каждый визит к нему становится приятным и комфортным, благодаря трепетному отношению к пациентам. Спасибо за профессионализм и заботу о моем здоровье.
Лилия (20.02.2024)
Клиника на Ямашева, 52
Посещаем эту клинику давно.Здесь очень грамотные и опытные врачи.Проводят качественное лечение.Если возникают какие вопросы по лечению,врач все подробно объяснит.
Врач умеет найти подход к ребенку.Ребенок идёт на лечение зубов без страха,а выходит с улыбкой.А это самое главное чтобы у ребенка не заложился страх перед стоматологами.Отличная
детская зона.
Посещаем врача Саляхутдинову Зульфию Нургаязовну
Лилия (20.02.2024)
Клиника на Сабан, 1
Хотим Поблагодарить врача Веронику Сергеевну за чуткое, заботливое отношение к ребенку!!! Каждый визит в стоматологию на Сабан-1 выпадал к разным врачам. Многие из них просто выполняют свою работу, без особых эмоций, и внимания к детям, а Вероника Сергеевна находит подход к ребенку, и все проходит на легкой и и самое главное, безболезненной волне))
Профессионал своего дела! Благодаря таким Врачам как Вероника Сергеевна детки не боятся визитов к стоматологу и с радостью ходят лечить зубки!!! Это большая редкость!
Страница:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102